Приветствую Вас Гость!
Вторник, 31.03.2020, 18:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS

События 2020!

Меню сайта

Данные посетителя

Зарегистрированы дней:
Ваш логин: Гость
Группа: Гости
Полное имя: Гость
Личные сообщения:
Ваш IP-адрес: 3.215.182.81

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана.Яндекс.Метрика

Поиск материалов

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 17 » Фестиваль творчества работников образования "Звездопад" - 2011
23:14
Фестиваль творчества работников образования "Звездопад" - 2011
10 и 17 февраля 2011 года
 
Гала-концертом и церемонией награждения завершился фестиваль творчества работников образования Советского района г.Казани "Звездопад".
 
В отборочном туре приняло участие 773 человека. На сцену ДК "Сайдаш" вышло 128 участников. Решением жюри награждены дипломами, кубками и денежными премиями от 5 до 20 тысяч рублей следующие коллективы:
 
 
 
Гран-при среди школ:
- коллективу гимназии №8 (директор Пичугина Марина Вавиловна, председательnПК Мухаметшина Чулпан Фаатовна)
 
Гран-при среди детских центров:
- коллективу ЦДТ «Детская Академия» (директор Насыбуллин Галина Алексеевна, председатель ПК Лачугина Ольга Вячеславовна)
 
Гран-при среди детских садов: - коллективу МАДОУ «Детский сад №11» (заведующая Измайлова Гельшат Халирахмановна, председатель Галиева Наталья Геннадьевна)
 
1 место Коллективам:
- Интерната имени И.Г. Ласточкиной (директор Храмушина Ольга Васильевна, председатель ПК Ахметшина Наила Бургановна)
-Гимназии №125 (директор Волобуева Светлана Владимировна, председатель ПК Беззаметнова Эльмира Фаритовна)
-ЦДТиД «Танкодром» (директор Мурзаков Николай Раймундович,председатель ПК Просина Елена Владимировна)
-ЦДТиД «Азино» (директор Сунгатуллина Фарида Галяттиновна, председатель ПК Смолина Надежда Петровна)
- ДМШ №19 (директор Исакова Ольга Ивановна, председатель ПК Железнова Елена Александровна)
- ДМШ №30 (директор Камалова Юзиля Замильевна, председатель ПК Костюченко Татьяна Викторовна)
- ДМШ №23 (директор Сазонкина Людмила Николаевна, председатель ПК Гиниятуллина Лариса Александровна)
- МАДОУ «Детский сад №261» (заведующая Сунгатуллина Танзиля Гарафовна, председатель ПК Филиппова Маргарита Николаевна)
 
2 место Коллективам:
- «СШ № 141» (директор Белоусова Г.К., председатель ПК Спирина Татьяна Федоровна)
- СШ № 171 (директор Хамзина Айсылу Ирэковна, председатель ПК Мустафина Лилия Эльбрусовна)
- ЦДТ «Дербышки» (директор Гумерова Флюза Масхутовна, председатель ПК Грен Светлана Владимировна)
- ДМШ №10 (директор Толстик Ольга Юрьевна, председатель ПК Осипова Любовь Петровна)
- МАДОУ «Детский сад №330» (заведующая Камалова Айнур Анасовна, председатель ПК Чернова Зайтуна Василовна)
- МАДОУ «Детский сад №290» (заведующая Солнцева Наиля Абдулловна, председатель ПК Нуриева Лилия Мансуровна)
 
3 место Коллективам:
-«СШ №72» (директор Смолкина Наталья Викторовна, председатель ПК Филиппова Елена Александровна)
-«СШ №86» (директор Галеева Гульназ Ринатовна, председатель ПК Абдрахимова Лилия Ильдусовна)
-«СШ №175» (директор Валиева Амина Салимовна, председатель ПК Билялова Роза Насратуловна)
-«ДШИ №4» (директор Рахматуллина Марина Леонидовна, председатель ПК Шевелева Инна Вячеславовна)
-МАДОУ «Детский сад№377» (заведующая Бакирова Фардания Фоатовна, председатель ПК Мамаева Лилия Халмуратовна) -МАДОУ «Детский сад №332» (заведующая Низамова Эндже Азатовна, председатель ПК Зрячева Елена Геннадьевна )
 
В номинации:
«Патриотическое звучание фестивальной программы»
- «Лицей №159» (директор Загидуллина Савия Хафизовна, председатель ПК Амирханова Наталья Ивановна)
«Сохранение национальных традиций» коллектив:
- «Гимназия №20» (директор Замалетдинова Зальфира Исхаковна, председатель ПК Садыкова Римма Ильдусовна) «Лицей №149» (директор Вафина Фирдауз Габдулнуровна, председатель ПК Шамсутдинова Фарида Галяфовна);
- МАДОУ «Детский сад №211» (заведующая Мухаммадеева Гулыдат Миннахметовна, председатель ПК Шадыханова Ильвира Иззетовна);
- «СШ №161» (директор Смирнова Людмила Владимировна, председатель ПК Клинцова Лариса Анатольевна)
 
«За поддержку фестивального движения»
- Коллективу интерната VI вида (№4) (директор Саматова Люция Амирбаховна, председатель ПК Карпова Делара Султанмурадовна)
- «Гимназия №93» (директор Александровская Ирина Алексеевна, председатель ПК Иванова Валентина Николаевна)
- «СШ №144» (директор Бакиров Тальгат Сайфуллович, председатель ПК Митрофанова Елена Петровна)
- МАДОУ «Детский сад №328» (заведующая Рахматуллина Кадрия Наиловна, председатель ПК Давлетшина Ильсояр Байдаулатовна)
- «Гимназия №140» (директор Красильников Винидикт Евгеньевич, председатель ПК Белова Роза Егоровна)
- МАДОУ «Детский сад №415» (заведующая Кадырова Рузалия Ахатовна, председатель ПК Лотфрахманова Закия Исхаковна )
- МАДОУ «Детский сад №38» (заведующая Чегодаева Галина Павловна, председатель ПК Матвеева Светлана Владимировна)
 
«За актуальность тематики фестивальной программы»
- МАДОУ «Детский сад №316»(заведующая Захматова Антонина Петровна, председатель ПК Шернина Светлана Викторовна)
- МАДОУ «Детский сад №127» (заведующая Саляхова Резеда Накиповна, председатель ПК Ярулина Гузель Шавкатовна)

 
В церемонии награждения приняло участие 142 человека. Им были вручены дипломы, кубки и денежные премии от 500 до 2000 рублей.
 
 
Фотографии с мероприятия (фото Уфаркиной С.Ф.):

Просмотров: 2268 | Добавил: admin