
Общероссийский Профсоюз образования совместно с партнёрами объявляет о запуске Всероссийской акции «В каждом живёт учитель!». Мероприятие приурочено к проведению последних звонков и выпускных в детских садах, школах, колледжах и вузах. Акция впервые прошла в 2010-м, в Год учителя, и была продолжена в 2023-м, в Год педагога и наставника. Теперь организаторы предлагают всем желающим вновь сказать спасибо своим воспитателям, учителям, преподавателям — тем, кто вложил в учеников не только знания, но и частичку души. Кто может участвовать? Любой человек, независимо от возраста, который хочет поблагодарить своего наставника.
Как принять участие? 1. Перейти по ссылке otkritka.eseur.ru и заполнить форму. 2. Загрузить в форму два любых фото на выбор: • своё фото (в детском саду, школе, колледже, институте или текущее); • фото учителя/воспитателя/преподавателя, образовательного учреждения или букет (если фото педагога найти не удалось). 3. Написать слова пожелания или благодарности. 4. Указать электронный адрес — свой, образовательной организации или педагога. 5. Отправить форму и специальная открытка с названием акции придёт на указанную почту. Разместите открытку на своей странице в социальных сетях с хештегом #Вкаждомживётучитель2026 чтобы как можно больше друзей смогли порадовать своих учителей!
Акция продлится до Дня учителя. Организаторы акции: Общероссийский Профсоюз образования, Санкт-Петербургское отделение Всероссийского сообщества наставников-просветителей. Партнёр проекта — ООО «Авро» |